Амина Седых
Отличная клиника!
Ставила 3 импланта. Тимур Фанисович и Марина Викторовна сработали на высшем уровне, быстро и безболезненно.
...
Читать далее
Амина Седых
28 мая 2026 г
Отличная клиника!
Ставила 3 импланта. Тимур Фанисович и Марина Викторовна сработали на высшем уровне, быстро и безболезненно.
В самой клинике очень чисто и приятно находиться.
Администратор Александра очень вежливая девушка, все доступно объяснила по этапам лечения и документам.
Спасибо всей команде