Потеря почти всех зубов в обеих челюстях в результате травмы, неудовлетворительное состояние оставшихся зубов.
Восстановление по технологии All-on-4 с установкой в каждую челюсть 4 имплантов, которые служат опорой для полного протеза.
Ринат обратился в наш Центр для восстановления зубов, которые серьезно пострадали при аварии. Из-за нее Ринат потерял много зубов, а оставшиеся были повреждены. После смены нескольких съемных протезов он решился на имплантацию и обратился к Сергею Михайловичу Рожнову. По итогам бесплатной консультации, осмотра и диагностики на современном рентген-аппарате, Сергей Михайлович предложил выполнить полное протезирование обеих челюстей.
Он прошел в два приема: сначала Сергей Михайлович удалил оставшиеся зубы, а затем установил импланты NobelBiocare – по 4 штуки в каждую челюсть. На импланты премиум-класса дается пожизненная гарантия.
Для Рината в нашем Центре специалисты зуботехнической лаборатории изготовили два протеза на 12 единиц, для верхней и нижней челюсти. Протезы укреплены титановым каркасом для повышения прочности и более длительного срока службы.
Ринату хотелось получить красивые белые зубы, и мы подобрали для его протезов очень светлый материал. Белизна, однако, выглядит натуральной за счет сохранения цветового перехода от чуть более темного оттенка у основания к чисто-белому у кромки. Ринату очень понравился результат наших усилий, а раз доволен пациент – то довольны и мы.