Центр дентальной имплантологии «ИмплантТайм» — новейшие стоматологии в центре Москвы. После записи на прием Вы решите любую стоматологическую проблему — от профгигиены до протезирования керамикой E-Max, диоксидом циркония. Мы занимаемся имплантологической реабилитацией любой сложности от одиночно установленного имплантата до протезирование беззубых челюстей по концепции «Всё-на-4», а так же устранений осложнений имплантологического лечения (в том числе определение причины и переустановка «неприжившихся» имплантатов, устранения анатомических последствий отторжения имплантатов (пластика костных дефектов).
Стоматологические клиники Implant Time — авторский проект хирурга-имплантолога Сергея Рожнова. Для Вас работает команда высококлассных специалистов с учеными степенями разных профилей: терапевты, ортодонты, ортопеды, гнатологи. Каждый практикует не менее 10 лет, а все врачи сотрудничают друг с другом более 5 лет. Идеальное взаимопонимание позволяет нам подходить к лечению комплексно и с учетом перспективы развития клинической ситуации.
В нашем распоряжении собственный диагностический комплекс, включающий в себя компьютерный томограф, стоматологический микроскоп, интраоральный сканер, аппарат «Pinguin» (для определения «приживления» имплантатов перед протезированием) и многое другое. А так же собственная цифровая зуботехническая лаборатория с самым новейшим и инновационным оборудованием.
У нас действуют пакетные предложения, что делает лечение более выгодным для Вас. Мы не продаем отдельно удаление зуба, установку импланта и костную пластику — все услуги под ключ уже включены в цену имплантации.
Наши адреса:
— Большой Николопесковский переулок, д. 13. От метро Арбатская или Смоленская - 15 минут неспешной прогулки по историческому центру Москвы.
— Большая Серпуховская, д. 38, к. 8. Станция метро Серпуховская или Добрынинская.
— Котельники, Сосновая, д. 1, к. 3. Станция метро Котельники.
Отличная клиника!
Ставила 3 импланта. Тимур Фанисович и Марина Викторовна сработали на высшем уровне, быстро и безболезненно.
В самой клинике очень чисто и приятно находиться.
Администратор Александра очень вежливая девушка, все доступно объяснила по этапам лечения и документам.
Спасибо всей команде
Отличная клиника!
Ставила 3 импланта. Тимур Фанисович и Марина Викторовна сработали на высшем уровне, быстро и безболезненно.
В самой клинике очень чисто и приятно находиться.
Администратор Александра очень вежливая девушка, все доступно объяснила по этапам лечения и документам.
Спасибо всей команде
Lina K.
10 мая 2026 г
Замечательные специалисты!
Никакого дискомфорта во время процедуры, врачи очень внимательны, аккуратны и вежливы! Администратор очень приятная девушка! Обязательно обращусь повторно!
Замечательные специалисты!
Никакого дискомфорта во время процедуры, врачи очень внимательны, аккуратны и вежливы! Администратор очень приятная девушка! Обязательно обращусь повторно!
Андрей филин
5 мая 2026 г
Установили два импланта и три коронки. Остался доволен.
Установили два импланта и три коронки. Остался доволен.
Людмила Л
29 апреля 2026 г
Сегодня я была в очередной раз у врача- стоматолога Джолахава Саломе Мамуковны. Доктор - мой ангел- хранитель. Более внимательного, профессионального и чуткого врача я не знаю. Я неоднократно рекомендована доктора своим близким и друзьям. Если вам нужен стоматолог- терапевт, только к ней.
Сегодня я была в очередной раз у врача- стоматолога Джолахава Саломе Мамуковны. Доктор - мой ангел- хранитель. Более внимательного, профессионального и чуткого врача я не знаю. Я неоднократно рекомендована доктора своим близким и друзьям. Если вам нужен стоматолог- терапевт, только к ней.
Прекрасная работа имплантолога Сергея Михайловича, чудесная работа врача -ортопеда Анастасии Сергеевны - очень добрый человечек и прекрасный специалист) От души рекомендую клинику всем! Спасибо огромное
Прекрасная работа имплантолога Сергея Михайловича, чудесная работа врача -ортопеда Анастасии Сергеевны - очень добрый человечек и прекрасный специалист) От души рекомендую клинику всем! Спасибо огромное
Прохожу лечение с открытие клиники .Остался очень доволен. Рекомендую друзьям и знакомым .
Лариса
12 апреля 2026 г
Приятный персонал. У главного хирурга Сергея Михайловича золотые руки. Но имейте ввиду, что они стали работать, как школа имплантологии и вас могут обслуживать практиканты под контролем главного хирурга Сергея Михайловича. Я повторно обратилась в эту клинику. Мне опять понадобился имплантант. Я уже была в клинике 4 года назад. Там работало несколько врачей. У меня не было претензий и я опять обратилась к ним и не пожалела. В клинике используют американские и российские имплантанты. Первый раз я ставила Нобель - имплантанты американского производства. Они имеют пожизненную гарантию. В этот раз я тоже буду ставить такие же. Цены вполне подьемные. На операции ничего не чувствовала, 10 минут и имплантант установили. Не успела испугаться. Все прошло более чем замечательно. Аппарат КТ новый . Клиника чистая, приятный персонал.
Приятный персонал. У главного хирурга Сергея Михайловича золотые руки. Но имейте ввиду, что они стали работать, как школа имплантологии и вас могут обслуживать практиканты под контролем главного хирурга Сергея Михайловича. Я повторно обратилась в эту клинику. Мне опять понадобился имплантант. Я уже была в клинике 4 года назад. Там работало несколько врачей. У меня не было претензий и я опять обратилась к ним и не пожалела. В клинике используют американские и российские имплантанты. Первый раз я ставила Нобель - имплантанты американского производства. Они имеют пожизненную гарантию. В этот раз я тоже буду ставить такие же. Цены вполне подьемные. На операции ничего не чувствовала, 10 минут и имплантант установили. Не успела испугаться. Все прошло более чем замечательно. Аппарат КТ новый . Клиника чистая, приятный персонал.
Протезировалась у доктора Стукаловой Е.В устанавливала две коронку на имплантат и на свой зуб. Все идеально, доктор быстро выполнил свою работу без лишних примерок доделок и переделок! Большое спасибо! Так же проходила хирургическое лечение у Солодовая Н.Р. устанавливал импланты, подсаживал костную ткань. Доктор очень внимательный, чуткий. Все было сделано без проблем. Заживление прошло быстро! <br>
<br>
Протезировалась у доктора Стукаловой Е.В устанавливала две коронку на имплантат и на свой зуб. Все идеально, доктор быстро выполнил свою работу без лишних примерок доделок и переделок! Большое спасибо! Так же проходила хирургическое лечение у Солодовая Н.Р. устанавливал импланты, подсаживал костную ткань. Доктор очень внимательный, чуткий. Все было сделано без проблем. Заживление прошло быстро! <br>
<br>
Ахмед Абакарович - профессионалы своего дела, очень доброжелательно и с уважением относятся к пациенту. Ахмед Абакарович ставил анастезию , руки золотые, ставит уколы безболезненно, даже не чувствуешь как он укалывает.
Ахмед Абакарович - профессионалы своего дела, очень доброжелательно и с уважением относятся к пациенту. Ахмед Абакарович ставил анастезию , руки золотые, ставит уколы безболезненно, даже не чувствуешь как он укалывает. Анастасия Сергеевна ортопед, 3 раза ходила к ней на плановый прием, все прошло идеально, просто умничка, все безболезненно, все аккуратно! Благодарю докторов и весь персонал за мастерство в своем деле и комфортное пребывание в клиники!
На этих площадках вы можете ознакомиться с честными и искренними отзывами наших пациентов. Их невозможно подделать или купить в силу строгой модерации независимых порталов
Для повышения удобства работы наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
Запись на консультацию
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ
Заказать звонок
Заказать звонок
Уведомление
Заявка успешно отправлена
Заполните форму и мы вам перезвоним
Доп информация Доп информация Доп информация Доп информация Доп информация Доп информация Доп информация